Неделя науки в Самарском ГАУ - Самарский ГАУ

Неделя науки в Самарском ГАУ

27 февраля в Самарском ГАУ стартовал научно-практический форум «Неделя науки». В первом дне форума участие приняли партнеры вуза, иностранные гости и представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области.
 
В рамках пленарной сессии к гостям обратились с приветственным словом ректор Самарского ГАУ Сергей Машков, заместитель министра сельского хозяйства, руководитель департамента растениеводства, механизации и мелиорации Ильдар Галиев, гости форума из Ошского государственного университета (Кыргызстан) и Международного инженерно-технологического университета (Казахстан). Вне программы выступила заместитель директора «Самара - АРИС» Оксана Галиева.
 
Дни науки прошли на факультете БиВМ и технологическом факультете. Партнеры университета выступили перед студентами и рассказали о собственных достижениях и перспективах развития в АПК. Руководитель отдела по работе с персоналом АО «Россельхозбанк» Анна Белоусова представила студентам платформу «Я в Агро».
 
Завершился первый день форума заседанием секций Международной научно-практической конференции «Инновационные достижения науки и техники АПК».
 
View the embedded image gallery online at:
http://ssaa.ru/news/9495-20240228-1#sigFreeIdfb9fa5e207

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика