Команды по спортивной борьбе - Самарский ГАУ

Спортивные команды: Спортивная борьба

ДЕВУШКИ: ДЗЮДО
ФИО: Агафонова Олеся Алексеевна
Дата рождения: 23.10.2000
Факультет: Экономический
Курс, группа: 1-2
Форма обучения: Очная (Договор)
Направление подготовки: 38.04.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 223-ОД дата 29.08.2022
ФИО: Гомозкова Анастасия Вячеславовна
Дата рождения: 09.03.1998
Факультет: Экономический
Курс, группа: 4-1
Форма обучения: Очная (Договор)
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд: 
Приказ о зачислении: 159-ОД от 06.08.2019
ФИО: Ехлаева (Минаева) Александра Алексеевна
Дата рождения: 02.01.1998
Факультет: Экономический
Курс, группа: 4-1
Форма обучения: Очная (Договор)
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд:
Приказ о зачислении: 172-ОД дата 23.08.2019
ФИО: Илюшкина Мария Николаевна
Дата рождения: 13.09.2000
Факультет: Экономический
Курс, группа: 3-2
Форма обучения: Очная (Договор)
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 222-ОД от 27.08.2021
ФИО: Каландарова Насиба Додхоновна
Дата рождения: 29.10.1999
Факультет: Экономический
Курс, группа: 3-1
Форма обучения: Очная (Договор)  
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд:
Приказ о зачислении: 146-ОД дата 24.08.2020
ФИО: Малкина Ангелина Сергеевна
Дата рождения: 13.09.2001
Факультет: Экономический
Курс, группа: 1-1
Форма обучения: Очная (Договор)  
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 227-ОД дата 25.08.2023
ФИО: Матюшева Светлана Евгеньевна
Дата рождения: 30.08.1987
Факультет: Экономический
Курс, группа: 4-2
Форма обучения: Очная (Договор)
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 157-ОД от 29.08.2020
ФИО: Никонова Дарья Николаевна
Дата рождения: 30.05.2005
Факультет: СПО
Курс, группа: 3-6
Форма обучения: Очная (Договор)
Направление подготовки: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Спортивное звание, спортивный разряд: КМС 
Приказ о зачислении: 219-ОД от 25.08.2021
ФИО: Райденкова Татьяна Дмитриевна
Дата рождения: 29.06.2000
Факультет: Экономический
Курс, группа: 2-1
Форма обучения: Очная (Договор)
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 219-ОД дата 23.08.2022
ФИО: Румянцева Надежда Александровна
Дата рождения: 29.11.1999
Факультет: Экономический
Курс, группа: 4-1
Форма обучения: Очная (Договор)
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд:
Приказ о зачислении: 172-ОД дата 23.08.2019
ФИО: Чернышева Мария Валерьевна
Дата рождения: 30.07.2002
Факультет: Экономический
Курс, группа: 2-1
Форма обучения: Очная (Договор)
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 219-ОД дата 23.08.2022

 

ЮНОШИ: ДЗЮДО
ФИО: Аблаев Николай Анатольевич
Дата рождения: 31.12.2001
Факультет: Технологический
Курс, группа: 1-2
Форма обучения: Очная (Бюджет)
Направление подготовки: 35.03.07 Технология производства и переработки с/х продукции
Спортивное звание, спортивный разряд: КМС
Приказ о зачислении: 203-ОД дата 04.08.2023
ФИО: Авдеев Артем Анатольевич
Дата рождения: 25.01.1999
Факультет: Экономический
Курс, группа: 2-1
Форма обучения: Очная (Договор)
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд:
Приказ о зачислении: 222-ОД дата 27.08.2021  
ФИО: Аксянов Радомир Маратович
Дата рождения: 09.09.2001
Факультет: Агрономический
Курс, группа: 1
Форма обучения: Очная (Бюджет)
Направление подготовки: 35.03.04 Агрономия
Спортивное звание, спортивный разряд: КМС
Приказ о зачислении: 157-ОД дата 03.08.2021
ФИО: Антюфеев Данил Дмитриевич
Дата рождения: 24.03.1999
Факультет: Экономический
Курс, группа: 1-2
Форма обучения: Очная (Договор)
Направление подготовки: 38.04.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 233 дата 29.08.2023
ФИО: Багиян Владислав Артурович
Дата рождения: 23.10.1998
Факультет: Экономический
Курс, группа: 3-2
Форма обучения: Очная (Договор)
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Спортивное звание, спортивный разряд:
Приказ о зачислении: 157-ОД дата 29.08.2020
ФИО: Гаврилов Дмитрий Алексеевич
Дата рождения: 18.08.1989
Факультет: Экономический
Курс, группа: 4-1
Форма обучения: Очная (Договор)
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 157-ОД дата 29.08.2020
ФИО: Ехлаев Денис Игоревич
Дата рождения: 20.07.1999
Факультет: Экономический
Курс, группа: 4-2
Форма обучения: Очная (Договор)
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 157-ОД дата 29.08.2020
ФИО: Золотовский Кирилл Сергеевич
Дата рождения: 21.12.1998
Факультет: Экономический
Курс, группа: 4-1
Форма обучения: Очная (Договор) 
Направление подготовки:  38.03.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд:
Приказ о зачислении: 05/02-60 дата 02.11.2020
ФИО: Калинин Дмитрий Вячеславович
Дата рождения: 28.05.2003
Факультет: Экономический
Курс, группа: 3-2
Форма обучения: Очная (Договор)
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 222-ОД дата 27.08.2021
ФИО: Кильдяйкин Роман Витальевич
Дата рождения: 28.01.2000
Факультет: Экономический 
Курс,группа: 1-1
Форма обучения: Очная (Договор) 
Направление: 38.04.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 227-ОД дата 25.08.2023
ФИО: Киргизов Алексей Вячеславович
Дата рождения: 29.10.1999
Факультет: Экономический 
Курс,группа: 1-2
Форма обучения: Очная (Договор) 
Направление: 38.04.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 233-ОД дата 29.08.2023
ФИО: Павлов Павел Григорьевич
Дата рождения: 09.04.2002
Факультет: Экономический
Курс, группа: 1-1
Форма обучения: Очная (Договор)
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд: КМС
Приказ о зачислении: 227-ОД дата 25.08.2023
ФИО: Паршиков Данила Ильич
Дата рождения: 18.08.2003
Факультет: Экономический
Курс, группа: 2-1
Форма обучения: Очная (Договор)
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 05/01-73 дата 26.12.2022
ФИО: Петренко Роман Дмитриевич
Дата рождения: 01.11.2001
Факультет: Экономический 
Курс,группа: 4-1 
Форма обучения: Очная (коммерция) 
Направление: 38.03.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд:
Приказ о зачислении: 159-ОД дата 06.08.2019
ФИО: Родин Николай Николаевич
Дата рождения: 17.12.2001
Факультет: Экономический
Курс, группа: 2-1
Форма обучения: Очная (коммерция)
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд: 
Приказ о зачислении: 222-ОД дата 27.08.2021
ФИО: Севоян Ара Русланович
Дата рождения: 31.01.2004
Факультет: Экономический 
Курс,группа: 1-1
Форма обучения: Очная (Договор) 
Направление: 38.03.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд:
Приказ о зачислении: 219-ОД дата 23.08.2022
ФИО: Симаков Даниил Андреевич
Дата рождения: 14.10.2001
Факультет: Экономический 
Курс,группа: 3-2 
Форма обучения: Очная (Договор) 
Направление: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 222-ОД дата 27.08.2021
ФИО: Сорокин Василий Прохорович
Дата рождения: 08.12.1999
Факультет: Экономический
Курс, группа: 2-1
Форма обучения: Очная (Договор)
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 219-ОД дата 23.08.2022
ФИО: Улитин Виктор Александрович
Дата рождения: 15.05.1998
Факультет: Экономический 
Курс,группа: 1-2
Форма обучения: Очная (коммерция) 
Направление: 38.04.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 233-ОД дата 29.08.2023
ФИО: Фатеев Василий Степанович
Дата рождения: 18.12.1999
Факультет: Экономический
Курс, группа: 4-1
Форма обучения: Очная (Договор)
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 157-ОД дата 29.08.2020

 

ЮНОШИ: ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
ФИО: Полтаев Богдан Владимирович
Дата рождения: 20.02.2003
Факультет: БиВМ
Курс, группа: 3-4
Форма обучения: Очная (бюджет)
Направление подготовки: 06.03.01 Биология
Спортивное звание, спортивный разряд:
Приказ о зачислении: 144-ОД дата 22.08.2020

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спортивные команды

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика