Команды по баскетболу - Самарский ГАУ

Спортивные команды: Баскетбол

ДЕВУШКИ
ФИО: Донскова Валерия Антоновна
Дата рождения: 06.04.2002
Факультет: БиВМ
Курс, группа: 1-3
Форма обучения: Очная (бюджет)
Специализация: 36.05.01 Ветеринария
Спортивное звание, спортивный разряд:
Приказ о зачислении: 202-ОД от 04.08.2023
ФИО: Кардашевская Оксана Юрьевна
Дата рождения: 04.04.2000
Факультет: Экономический
Курс, группа: 2-1
Форма обучения: Очная (коммерция)
Направление подготовки: Государственное и региональное управление
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д   
Приказ о зачислении: 212-ОД дата 21.08.2021
ФИО: Кельгина Мария Алексеевна
Дата рождения: 01.06.2001
Факультет: Инженерный
Курс, группа: 1-3
Форма обучения: Очная (бюджет)
Направление подготовки: Эксплуатация транспортных средств
Спортивное звание, спортивный разряд: 2 р-д
Приказ о зачислении: 208-ОД от 11.08.2022
ФИО: Краснобаева Анастасия Юрьевна
Дата рождения: 24.02.2005
Факультет: БиВМ
Курс, группа: 1-2
Форма обучения: Очная (бюджет)
Специализация: Муниципальное бюджетное управление
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 202-ОД от 04.08.2023
ФИО: Милованова Екатерина Дмитриевна
Дата рождения: 07.09.2005
Факультет: Технологический
Курс, группа: 1-1
Форма обучения: Очная (бюджет)
Направление подготовки: 35.03.07 Технология производства и переработки с/х продукции
Спортивное звание, спортивный разряд: 2 р-д  
Приказ о зачислении: 205-ОД дата 09.08.2022
ФИО: Пушкина Татьяна Васильевна
Дата рождения: 07.01.2000
Факультет: Экономический
Курс, группа: 2-2
Форма обучения: Очная (коммерция)
Направление подготовки: ГМУ
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 222-ОД дата 27.08.2021
ФИО: Самсонова Мария Викторовна
Дата рождения: 06.01.2000
Факультет: Экономический
Курс, группа: 4-1
Форма обучения: Очная (коммерция)
Направление подготовки: Экономика организаций и предприятий
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении:
ФИО: Темникова Нина Васильевна
Дата рождения: 27.04.2004
Факультет: Инженерный
Курс, группа: 1-4
Форма обучения: Очная (бюджет)
Направление подготовки: Профессиональное обучение(по отраслям)
Спортивное звание, спортивный разряд:  2 р-д
Приказ о зачислении: 205-ОД дата 09.08.2022
ФИО: Фирсова Вероника Алексеевна
Дата рождения: 18.11.2002
Факультет: БиВМ
Курс, группа: 3-3
Форма обучения: Очная (бюджет)
Специализация: 36.05.01 Ветеринария
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 146-ОД от 24.08.2020
ФИО: Халдеева Лора Викторовна 
Дата рождения: 20.04.2000
Факультет: Экономический
Курс, группа: 2-1
Форма обучения: Очная (коммерция)  
Направление подготовки:  
Спортивное звание, спортивный разряд: 2 р-д 
Приказ о зачислении:
ФИО: Ханыкина Татьяна Александровна
Дата рождения: 15.01.1998
Факультет: Экономический
Курс, группа: 4-2
Форма обучения: Очная (коммерция)
Направление подготовки: ГМУ
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 222-ОД дата 27.08.2019
ФИО: Чернова Мария Сергеевна
Дата рождения: 01.09.2000
Факультет: Экономический
Курс, группа: Э-2-1
Форма обучения: Очная (коммерция)
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 201-ОД дата 17.08.2021
ФИО: Юрасова Миледи Вячеславовна
Дата рождения: 13.09.2000
Факультет: Экономический
Курс, группа: 3-1
Форма обучения: Очная (коммерция)
Направление подготовки: 38.03.01 Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд: 2 р-д
Приказ о зачислении: 05/01-50 дата 09.11.2023
 
 
ЮНОШИ
ФИО: Власов Максим Александрович 
Дата рождения: 06.03.2002
Факультет: Инженерный
Курс, группа: 4-3
Форма обучения: Очная (Бюджет)
Направление подготовки: 
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 157-ОД дата 05.08.2019
ФИО: Ирков Ян Алексеевич
Дата рождения: 10.04.2003
Факультет: Экономический
Курс, группа: 2-2
Форма обучения: Очная (коммерция)
Направление подготовки: ГМУ
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 222-ОД дата 27.08.2021  
ФИО: Калашников Александр Александрович
Дата рождения: 16.08.2002
Факультет: Инженерный
Курс, группа: 3-2
Форма обучения: Очная (бюджет)
Направление подготовки: Агроинженерия, профиль Электрооборудования и электротехнологий
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 146-ОД дата 24.08.2020
ФИО: Локтионов Павел Игоревич
Дата рождения: 14.05.2000
Факультет: Технологический 
Курс, группа: 1-Т-1
Форма обучения: Очная (бюджет)
Направление подготовки: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 205-ОД дата 09.08.2022  
ФИО: Маскаев Андрей Михайлович
Дата рождения: 23.03.2004
Факультет: БиВМ
Курс, группа: 1-1
Форма обучения: Очная (бюджет)
Специализация: Зоотехния
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 203-ОД от 04.08.2023
ФИО: Мельников Александр Андреевич
Дата рождения: 07.03.2002
Факультет: Агрономический
Курс, группа: 3-3
Форма обучения: Очная (бюджет )
Направление подготовки: Землеустройство и кадастры
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 146-ОД дата 24.08.2020
ФИО: Сытник Дмитрий Дмитриевич
Дата рождения: 21.01.2001
Факультет: Экономический
Курс, группа: 2-2
Форма обучения: Очная (коммерция)
Направление подготовки: ГМУ
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 222-ОД дата 27.08.2021
ФИО: Туманов Ярослав Викторович
Дата рождения: 28.10.2004
Факультет: Экономический
Курс, группа: 1-1
Форма обучения: Очная (коммерция)
Направление подготовки: Экономика
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 219-од дата23.08.2022
ФИО: Халдеев Дмитрий Александрович
Дата рождения: 03.04.1999
Факультет: Экономический
Курс, группа: 3-1
Форма обучения: Очная (коммерция) 
Направление подготовки:  
Спортивное звание, спортивный разряд: КМС
Приказ о зачислении:
ФИО: Черепанов Олег Алексеевич
Дата рождения: 19.01.1999
Факультет: Экономический
Курс, группа: 4-2
Форма обучения: Очная (коммерция)
Направление подготовки: Муниципальное бюджетное управление
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 162 дата 31.05.2017
ФИО: Чирков Егор Юрьевич
Дата рождения: 15.09.2005
Факультет: Инженерный
Курс, группа: 1-1
Форма обучения: Очная (бюджет)
Направление подготовки: Агроинженерия
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 203-ОД дата 04.08.2023
ФИО: Шапошников Егор Дмитриевич
Дата рождения: 28.09.2005
Факультет: Инженерный
Курс, группа: 1-2
Форма обучения: Очная (коммерция)
Направление подготовки: Агроинженерия
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении: 203-ОД дата 04.08.2023
ФИО: Шевелев Владимир Кириллович
Дата рождения: 08.01.2003
Факультет: Агрономический
Курс, группа: 3-4
Форма обучения: Очная (бюджет)
Направление подготовки: Лесное дело
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д
Приказ о зачислении:
ФИО: Шкурин Серафим Владимирович
Дата рождения: 21.09.2002 
Факультет: Агрономический 
Курс,группа: 3-3 
Форма обучения: Очная (бюджет) 
Направление: Землеустройство и кадастры 
Спортивное звание, спортивный разряд: 1 р-д 
Приказ о зачислении:

 

 
 
 
 
 
 
 

Спортивные команды

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика