С корабля на бал… Кого и за что наградили на ученом совете Самарского ГАУ - Самарский ГАУ

С корабля на бал… Кого и за что наградили на ученом совете Самарского ГАУ

Повестка очередного ученого совета Самарского аграрного университета была очень серьезной и насыщенной, однако, и в ней нашлось место для позитива. Руководитель университета Сергей Машков вручил несколько грамот и подарков сотрудникам вуза.
 
 
Прежде всего хотелось бы отметить награждение скромного и незаметного, но очень важного труженика – А.Н.Татаринцева, смотрителя метеостанции Усть-Кинельская. Он награжден почетной грамотой за многолетний добросовестный тру и всвязи с семидесятилетием.
 
Успешно выступили будущие аграрии на спортивных и культурных площадках. Так на целый год сменил прописку кубок г.о. Самара по мини-футболу, который наши парни в честной борьбе завоевали на спортивных площадках областной столицы. Отметился вуз и на фестивале Студенческая весна, получив одну из шести специальных номинаций. Примечательно, что один из главных идейных вдохновителей оформления и атмосферы Любовь Гомонова прибыла на награждение прямо с вахты памяти, потому получала награду за творческий вклад в полевой форме.
 
Еще одна награда пришла из Казани. А.А.Пенкин, к.э.н., профессор, зав.кафедрой «Экономической теории и экономики АПК» получил благодарственное письмо за помощь в организации и проведении второго этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов МСХ РФ. Поздравляем всех награждённых с заслуженными наградами и желаем научным, спортивным и культурным коллективам вуза дальнейших успехов.
 
View the embedded image gallery online at:
http://ssaa.ru/news/7449-20210430-5#sigFreeIdf51ef27964
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика