Победа в русских шашках в командном первенстве - Самарский ГАУ

Победа в русских шашках в командном первенстве

19-21 декабря в шахматном клубе МБУ «Спортивный центр «Кинель» состоялись городские соревнования по русским шашкам среди образовательных учреждений. Команда факультета СПО заняла первое место.

Участники восьми команд соревновались за звание победителя и индивидуальные призовые места.

В командном первенстве Самарский ГАУ представили студенты 1-2 курсов факультета СПО Карина Пикалова, Илья Семенов, Рамзан Султанов, Иван Рыжов. Кроме того, в личном зачете Иван стал победителем на первой доске, Карина заняла первое место на четвертой доске.

Факультет выражает благодарность заместителю декана по воспитательной работе Наталье Галенко за организацию участия ребят в первенстве г.о. Кинель.