Самарская ГСХА выводит школу проектов на новый уровень - Самарский ГАУ

Самарская ГСХА выводит школу проектов на новый уровень

Сегодня на базе инженерного факультета Самарской государственной сельскохозяйственной академии прошла установочная встреча со слушателями Школы проектов СГСХА, готовящихся принять участие в выездном мероприятии.

 
Школа проектов появилась в Самарской государственной сельскохозяйственной академии после того, как студенты столкнулись с определенными трудностями в подготовке своих проектов к главному молодежному инновационному форуму региона «iВолга». Сейчас школа проектов помогает ребятам не только правильно формулировать и оформлять свои идеи, но и учит их защищать свои проекты.
 
Выездная Школа проектов проводится в этом году впервые. С 3 по 5 апреля более 60 студентов Самарской ГСХА проведут на базе отдыха «Алые паруса», где для них подготовлены тренинги, мастер-классы и встреча с организаторами «iВолги». Участвовать в выездном мероприятии может далеко не каждый. Важно, чтобы была определена тема и идея проекта. Не последнюю роль играют и успехи в учебе, проще говоря, поездку эту надо заслужить.
 
По мнению одного из организаторов выездной школы, советника ректора Самарской ГСХА по молодежной политике Антона Зубарева, подобная форма работы поможет ребятам более качественно и эффективно подготовить свои проекты, а также будет способствовать как формированию командного духа, так и личностному росту участников. Итоги выездной школы можно будет увидеть уже в июне на инновационном форуме «iВолга-2015».
01.04.2015

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика