Стажировка в ведущей мировой компании – это реальность! - Самарский ГАУ

Стажировка в ведущей мировой компании – это реальность!

Для студентов выпускников агрономического факультета была организована встреча с руководителем территориального подразделения Самара компании «Сингента» Ананьевским Михаилом Владимировичем и студентом стажером Трифоновым Андреем, которые представили программу «Студенты Сингенты».
 
Цель программы - поиск молодых талантов; привлечение студентов 3-4 курсов бакалавриата и 1 курса магистратуры университета на практику и стажировку в  компанию; знакомство молодых специалистов с бизнесом компании; обмен передовым опытом и знаниями в сфере сельского хозяйства; приобретение практического опыта работы в компании «Сингента» - лидере агробизнеса; информация об инновациях и научных разработках; стажировка в различных отделах компании; сбор материалов для дипломной работы; постоянная или проектная работа после окончания университета.
 
Для студентов были озвучены преимущества прохождения практики в компании: оформление по договору, с установленным ежемесячным окладом – 14000 руб. + НДФЛ 13% + ежемесячная компенсация питания в размере 270 руб. в день, также при релокации студента компенсация необходимой суммы на съем жилья, гибкий график, оклад по факту отработанных дней.
 
Для конкурсного отбора предложены темы научных рефератов и установлены сроки их сдачи. Желаем нашим выпускникам успеха и удачи в осуществлении совместных планов с компанией «Сингента»!
 
Агрономический факультет Самарского ГАУ
 
View the embedded image gallery online at:
http://ssaa.ru/news/8011-20211215-3#sigFreeIdbf6fd670d8

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика