Фотофакт. Необычно сегодня начались привычные лекции у студентов СПО Самарского ГАУ – к ним в гости на пары пришла целая делегация… - Самарский ГАУ

Фотофакт. Необычно сегодня начались привычные лекции у студентов СПО Самарского ГАУ – к ним в гости на пары пришла целая делегация…

На самом деле ничего экстраординарного не произошло. Как пояснила декан факультета СПО Наталья Харыбина, еще в начале года преподаватели факультета предупредили вновь прибывших студентов, что регулярно планируется проводить смотр внешнего вида и проверку его соответствия деловому стилю. Конечно же, никто не станет выгонять студента из аудитории за толстовку или кроссовки… На факультете СПО СамГАУ предложили другой вариант. Тем, чей вид соответствует установленным нормам представители деканата вместе с представителями родительского сообщества вручали небольшие сладкие подарки… Таким ненавязчивым и приятным образом педагоги хотят привить любовь студентов СПО к опрятному внешнему виду и деловому стилю…Без сладких подарков остались только те, кто опоздал к началу пары. Но это уже другая история…
View the embedded image gallery online at:
http://ssaa.ru/news/7951-20211123-1#sigFreeIda011711050

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика