Тема АПК может выйти в ТОП региональной повестки - Самарский ГАУ

Тема АПК может выйти в ТОП региональной повестки

Сразу два открытых мероприятия, организованных региональными СМИ посетил врио ректора Самарского ГАУ Сергей Машков. Обстоятельная беседа с руководителем аграрного университета прошла в рамках делового завтрака в «Российской газете», кроме того, Сергей Владимирович выступил в роли модератора отраслевой конференции «Агропром региона 2021: стагнация или развитие?», организованной ИД «Коммерсантъ-Волга»

 
Все это говорит о том, что интерес к проблемам и успехам отрасли крайне высок. И если в рамках делового завтрака в «Российской газете» руководитель отраслевого вуза отвечал на вопросы о ценообразовании на продукты сельского хозяйства, качество выпускников и состав обучающихся, техническое перевооружение и новые тренды АПК, то на отраслевой конференции речь шла о состоянии отрасли в регионе в целом.
 
В конференции приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Денис Герасёнков, руководитель станции агрохимической службы «Самарская» Сергей Обущенко, заместитель директора Самарского регионального филиала Россельхозбанка Андрей Линкер и многие другие…
                
Ведущие специалисты и эксперты в теме обсуждали агропромышленные итоги региона, вовлечение новых и заброшенных земель сельскохозяйственного назначения, повышение урожайности и плодородия почвы, тенденции рынка и передовые цифровые решения доступные для АПК, цифровую экосистему для АПК, льготное кредитование аграриев и многое другое. Все материалы в ближайшее время можно будет увидеть в региональных СМИ.
 
View the embedded image gallery online at:
http://ssaa.ru/news/7944-20211119-4#sigFreeId0311c1d7af

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика