Питомник агрономического факультета Самарского аграрного университета практически никогда не пустует – сейчас здесь проходят практику студенты – будущие агрономы и работают ученые, проводящие свои эксперименты.
Однако, время от времени, здесь происходят и очень приятные события… Так, благодаря спонсорской помощи, на территории питомника появился новый сезонный парник для выращивания рассады. Работу проконтролировали и приняли руководитель питомника Наталья Мельникова и декан агрономического факультета Наталья Троц.
Объявляются выборы на педагогические должности декана факультета, заведующих кафедрами, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.
Объявляется конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (приложение к приказу 93 ОД).

Разработка: © Dominus at 2014.
















