Красивая точка - Самарский ГАУ

Красивая точка

В Самарской государственной сельскохозяйственной академии завершилась череда факультетских концертов в рамках фестиваля «Студенческая весна». В этом году честь завершить творческий марафон выпала агрономическому факультету.

 
Судя по настроению в зале, точка получилась яркой и красивой. Действо развернулось сразу в двух плоскостях и то, что происходило на сцене, вполне органично дополняло то, о чем вещала с экрана вице-мисс академии Екатерина Иванова. Приятно удивили зрителей телемосты с разными странами и появление на сцене заместителя декана факультета Константина Кузнецова, который не менее органично вписался в стильную студенческую тусовку.
 
По всей видимости, приятное удивление – это главная «фишечка» агрономического факультета, чего стоит выступление Светланы Арутюнян в номинации «Народный вокал». Вместе с тем, агрофак «отдал дань традициям» подготовив немало номеров, как вокальных, так и танцевальных, в русском народном стиле в довольно замысловатой обработке. Особо тепло зрители приветствовали дуэт Сергея Ельцова и Дмитрия Кречина, которые, несмотря на технические нюансы, не ушли со сцены и исполнили свой номер.
 
В целом, концерт оставил хорошее впечатление, и если говорить о «ложках дегтя», то относятся они не к ребятам на сцене, а к залу. Некоторым зрителям нужно очень крепко подумать прежде чем собираться на «галку», ибо не выключать телефон – это моветон, а разговаривать по нему во время номера – это хамство. Так же стоит задуматься – нужно ли что-то обсуждать с соседями, когда на сцене исполняется очень душевная песня, да еще и практически без сопровождения. Наверное, стоит напомнить всем, что такое для Самарской ГСХА – это, во-первых, нонсенс, а во-вторых, областное жюри за подобные вещи снижает оценки. Напоминаем, что гала-концерт Самарской ГСХА состоится 14 апреля.
View the embedded image gallery online at:
http://ssaa.ru/news/765-krasivaya-tochka#sigFreeId4f894da8f1
01.04.2015

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика