В рамках форума прошла научно-практическая конференция «Пищевые технологии будущего: инновации в производстве и переработке сельскохозяйственной продукции», на которой Самарский ГАУ представили студенты технологического факультета Галина Дивцова и Аскар Аджоян. В организации форума приняли участие Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова, Алматинский технологический университет, Ташкентский государственный аграрный университет и Бурятская государственная сельскохозяйственная академия.
Объявляются выборы на педагогические должности декана факультета, заведующих кафедрами, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.
Объявляется конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (приложение к приказу 93 ОД).

Разработка: © Dominus at 2014.
















