КВН forever. Самарский ГАУ снова в игре! - Самарский ГАУ

КВН forever. Самарский ГАУ снова в игре!

1 апреля в день смеха в Самарском регионе фестивалем Официальной лиги КВН «Самара» стартовал сезон самой смешной и молодежной игры на свете. На сцену культурно развлекательного центра «Звезда» вышли 18 команд, от дебютантов самарской сцены, до финалистов прошлого сезона. Команды представляли самые разные территории, организации и объединения. Самарский аграрный университет представляла команда «Уголок чудес», составленная из ребят уже игравших в системе Самарского КВН
 
На сцене выступили команды от Октябрьского района и села Кинель-Черкассы до Самарского юридического института ФСИН и Факультета нетрадиционной медицины Медуниверситета, была даже команда представляющее ритуальное агентство. По итогам фестиваля разыгрывалось три главные награды: Победитель фестиваля, лучшая шутка, команда-открытие.
 
Победителем фестиваля стали ребята из команды «2х2» - финалисты прошлого сезона. Открытием фестиваля признали сразу две команды – «Оля как всегда» и «Ультиматум» Кинель-Черкассы. А приз за лучшую шутку получил наш «Уголок чудес». Поздравляем ребят с ярким началом сезона! Остается добавить, что уже 24 апреля команда Самарского аграрного вуза возьмет старт в 1/8 Молодежной лиги КВН в г. Тольятти. Желаем им удачи в наступившем сезоне!
 
КСЦ Самарского ГАУ
 
View the embedded image gallery online at:
http://ssaa.ru/news/7354-20210402-3#sigFreeId248e1bf274
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика