Студенты факультета БиВМ Самарского ГАУ представили на суд жюри свой концерт в рамках фестиваля «Студенческая весна» - Самарский ГАУ

Студенты факультета БиВМ Самарского ГАУ представили на суд жюри свой концерт в рамках фестиваля «Студенческая весна»

Ветеринары, зоотехники и биологи в очередной раз приятно удивили, представив зрителям и жюри достаточно самобытный, разнообразный и интересный перфоманс с хорошо продуманной концепцией и удачной постановкой. Вообще, стоит отметить, что концерт факультета БиВМ имел все признаки хорошей толковой театральной постановки, что, безусловно, не может не радовать…
 
Театра на сцене действительно было много… Театра, художественного слова, монологов, стенд-апов, Саши… Но это не в упрек… Ребята порадовали не только хорошим качеством работы, но и самостоятельностью. Кстати, за последние годы это был первый концерт, где на сцене ни разу не появился декан факультета Владимир Зайцев или любимец публики Василий Тарабрин… Впрочем Василия Владимировича и в видео было достаточно, чтобы зал взорвался аплодисментами.
 
Что же касается «обязательной программы», команде факультета удалось достаточно органично увязать канву ведения с творческими номерами, учитывая все требования, предъявляемые к концерту. Можно предположить, что жюри это оценило положительно. Что же касается зрителей – хлопали от души. Ложкой дегтя стало лишь отсутствие трансляции по техническим причинам, впрочем, Медиацентр исправился быстро и видео уже доступно на официальной странице ВКонтакте.
 
View the embedded image gallery online at:
http://ssaa.ru/news/7335-20210326-4#sigFreeId8d0fcc8941
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика