Аграрный университет возобновляет активный учебный процесс на площадке в Самаре - Самарский ГАУ

Аграрный университет возобновляет активный учебный процесс на площадке в Самаре

В Самарской Губернской Думе под председательством Колычева Александра Васильевича, депутата Самарской Губернской Думы, члена Комитета по транспорту, автомобильным дорогам, информационным технологиям и  связи,  состоялось отчетно-выборное общее собрание членов Ассоциации «Самарское региональное объединение перевозчиков грузовым и пассажирским транспортом «Волгаавтотранс».
 
В работе собрания приняли участие руководители контрольно-надзорных органов в сфере транспорта, заместитель Главы городского округа по транспорту Маркин Сергей Иванович, руководители транспортных предприятий и организаций.
Итоги работы исполнительной Дирекции за отчетный период были подведены в докладе Генерального директора Ассоциации Григорова Петра Павловича. В своем докладе он отметил высочайшую ответственность руководителей и водительского состава предприятий, которые в период пандемии осуществляли перевозки жителей Самарской области.
 
О Концепции подготовки кадров для транспортного комплекса Самарской области доложил врио ректора ФГБОУ ВО Самарский ГАУ Машков Сергей Владимирович. В своем докладе он изложил основные направления по подготовке кадров в сфере среднего профессионального и высшего образования для транспортных предприятий Самарской области, в том числе и о наборе студентов и начале учебного процесса в городе Самаре, на проспекте Масленникова, 37.
 
Были также утверждены решения Совета Ассоциации за отчетный период, утвержден план мероприятий дирекции Ассоциации на 2021 год, утверждены акт проверки работы дирекции и смета доходов и расходов на 2021 год. Также состоялись выборы Генерального директора Ассоциации. Единогласно участниками общего собрания был избран Григоров Петр Павлович.
 
Руководитель Борского автотранспортного предприятия Чуваткин Александр Николаевич был награжден Почетной грамотой Ассоциации в связи с юбилеем.
Председатель Совета Ассоциации Колычев А.В. обратил внимание руководителей предприятии на повышение активности о поощрении работников транспортного комплекса за добросовестный труд.
 
Центр ДПО Самарского ГАУ
 
View the embedded image gallery online at:
http://ssaa.ru/news/7333-20210326-2#sigFreeId13743c0e74
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика