Студенты инженерного факультета представили на суд жюри свой концерт в рамках фестиваля Студенческая весна 2021 - Самарский ГАУ

Студенты инженерного факультета представили на суд жюри свой концерт в рамках фестиваля Студенческая весна 2021

Железный факультет – железная логика… И пусть по мнению некоторых экспертов, кому-то не хватило гибкости, а кому-то голоса – свои не менее железные аплодисменты ребята заслужили… Это было мощно, массово и с огоньком, в лучших традициях инженерного факультета. Особый шарм добавили массовые номера и флешмобы. Ребята выходили на сцену с хорошим настроем и боевым азартом и потому – большие молодцы.
 
Заметки на полях… А вы обратили внимание на то, сколько у нас команд КВН? Вот уже второй концерт подряд мы наблюдаем, что квнщиков у нас больше чем танцоров и вокалистов вместе взятых. И ведь есть на что посмотреть и над чем посмеяться… Особенно в концерте инженерного факультета порадовали гости, причем не кто-то там, а сама «Сборная СГСХА», которая привычно, хоть и с ностальгией «порвала зал» и пообщалась со своим капитаном онлайн.
 
В целом концерт выглядел неплохо, хотя, конечно, чувствовались некоторые недоработки. Впрочем, оставим это на счет долгого карантинного перерыва. Зритель принял хорошо, а это главное. Особо хотелось отметить девушек с чисто «мужского» факультета. «Железные» дамы без труда брали инициативу в свои руки и показывали всем, кто здесь главный. Жюри пусть оценивают, а зрители сказали спасибо! И это, пожалуй, главное…
 
View the embedded image gallery online at:
http://ssaa.ru/news/7325-20210324-4#sigFreeId0465b97616
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика