В Самарском аграрном университете стартовала «сессия» кураторских часов по вопросам безопасности - Самарский ГАУ

В Самарском аграрном университете стартовала «сессия» кураторских часов по вопросам безопасности

Традиционно весной Управление воспитательной работы Самарского аграрного университета проводит серию кураторских часов для студентов первого курса по вопросам безопасности. В этом году в «сессии» принимает участие оперативный уполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков капитан полиции Марина Глотова.
 
На первом кураторском часе студенты посмотрели документальны фильм «Территория безопасности» и пообщались об угрозах, которые сейчас могут свести на нет любые жизненные планы. Марина Глотова рассказала об уголовной ответственности за сбыт и хранение наркотиков, а также об административной ответственности за употребление, затем диалог перешел в режим вопрос-ответ. 25.03.2021 в 14.00 очередной подобный кураторский час соберет первокурсников инженерного и агрономического факультетов в ауд. 3218 (инженерный факультет). В 14.00
 
УВСР  Самарского ГАУ
 
View the embedded image gallery online at:
http://ssaa.ru/news/7324-20210324-3#sigFreeId5ed13ffe11
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика