Весна пришла… Технологический факультет подтверждает… - Самарский ГАУ

Весна пришла… Технологический факультет подтверждает…

Отшумел и отсмеялся второй концерт Студвесны. Технологический факультет явил зрителям прекрасный перфоманс в лучшем стиле Андрея Макушина и Ко. Концерт полный самоиронии, хороших шуток и простых, но очень добрых номеров. Как пояснил сам Андрей Николаевич, ребята готовились почти сами, и очень помогли студенты из Казахстана, которые приняли участие в концерте онлайн…
 
 
Не смотря на то, что некоторые номера так или иначе зритель уже видел, в общем и целом концерт «зашел» и оставил очень хорошее впечатление. Из открытий следует отметить новую «женскую сборную КВН», голосистых певцов, которых раньше не видели и смелые импровизации, и игры с залом.  Порадовали и гости концерта – группа «Добрыня»…
 
Немного подвели технические сложности с трансляцией концерта, но в целом все прошло просто замечательно… Да, кстати, из «трендов» хотелось бы отметить театр мод в масках и удивительную игру со светом. В общем, техфак заслуженно получил в финале овации – ждем оценок жюри. А Студвесна, тем временем, продолжается…
 
View the embedded image gallery online at:
http://ssaa.ru/news/7306-20210319-1#sigFreeIda2d858aa62
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика