В Самарском аграрном университете стартовал фестиваль «Студенческая весна» - Самарский ГАУ

В Самарском аграрном университете стартовал фестиваль «Студенческая весна»

Символично, что после «ковидного» перерыва «Студенческую весну» открыл именно агрономический факультет, ведь когда-то именно с него началась история всего вуза… Впрочем, даже если не вспоминать русские пословицы про первые блины, начало и т.д., можно с уверенностью сказать – ребята справились на отлично.
 
 
Задана хорошая планка, надеемся, что техфак, выступающий 18 марта, ее поддержит на должном уровне.
Кстати, в этом году, благодаря Медиацентру вуза и отделу формирования контингента студентов мы смогли увидеть весь концерт в прямом эфире, в официальной группе университета ВКонтакте. Чтобы понять насколько это важно – всего две цифры: зал был наполнен меньше чем наполовину, видимо сказывается привычка к ограничениям на офлайн мероприятия, зато трансляция уже набрала более 1600 просмотров. Так что ребят увидела просто огромная аудитория. И это здорово!
 
И пусть в этом году не прозвучала знаменитая тема «Агромафии», в целом факультет остался верен своим традициям – сильная вокальная составляющая, народный танец, впечатляющий театр мод и СВИЛ… Ребята взяли за основу сюжета тему взаимодействия с внеземными цивилизациями и именно в этой теме показали все свои таланты. Что получилось, а что нет – это забота жюри. Как обычно, оценки судей мы не обсуждаем, но сказать о том, что концерт очень тепло встретили зрители, безусловно, должны. Студвесна продолжается и это здорово.
 
 
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика