В Самарском аграрном университете прошла научно-методическая конференция «Инновации в системе высшего образования» - Самарский ГАУ

В Самарском аграрном университете прошла научно-методическая конференция «Инновации в системе высшего образования»

Научно-методическая конференция «Инновации в системе высшего образования» прошла в формате видеоконференции и была посвящена «Методологии и технологиям образовательных инноваций в высшей школе» и «Синтезу науки и образования в системе подготовки кадров для АПК».
 
Цель конференции – обсуждение современных проблем образования, обобщение опыта научно-образовательной деятельности вузов по подготовке кадров, содействие углублению профессионального, общественного и государственного партнерства. По материалам конференции планируется издание сборника научных трудов в электронном виде.
 
Открывая конференцию врио ректора Самарского ГАУ Игорь Гужин подчеркнул важность дистанционных методов и образовательных инноваций в высшей школе, особенно в условиях распространения различных инфекций. В конференции приняли участие не только преподаватели и ученые Самарского аграрного вуза, но и учителя школ, а также коллеги из других учебных заведений.
 
View the embedded image gallery online at:
http://ssaa.ru/news/6908-20201022-2#sigFreeId6b87f7d550

 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика