Первокурсники Самарского аграрного университета отлично справились с заданиями онлайн квеста - Самарский ГАУ

Первокурсники Самарского аграрного университета отлично справились с заданиями онлайн квеста

В этом году День знаний в Самарском аграрном университете прошел в непривычном формате, даже традиционный квест по академгородку пришлось проводить онлайн. Впрочем, ребята очень хорошо восприняли новшество и активно, вопреки опасениям, в нем поучаствовали. Как резюмировала специалист по работе с молодежью Ирина Емельянова: «Игра зашла, первокурсники большие молодцы, а всем волонтерам, кто помогал это провести – огромное спасибо…»
 
Напомним, что онлайн-квест для первокурсников «АГРОреальность» включал в себя интересные задания, над которыми нужно было подумать и содержал рассказы о каждом факультете. Победителем могла стать только самая сплоченная и дружная команда, быстрее всех закончившая онлайн-квест. Ребятам для участия нужно было установить и зарегистрироваться в мессенджере Телеграм, а также написать своему студенческому куратору. Квест прошел во второй половине дня и вызвал у всех большой интерес, даже преподаватели и проректоры приходили в штаб квеста, чтобы понаблюдать за ребятами в онлайн режиме.
 
Итоги же квеста таковы: 1 место- канал "Б5" (36 минут) - факультет БиВМ, направление «Ветеринария» 2 место - канал «И4» (49 минут)- инженерный факультет, направление «Электрооборудование и электротехнологии» 3 место - канал «А3» (51 минута) - агрономический факультет, направление «Агрономия» Поздравляем всех первокурсников с таким необычным и все же пройденым посвящением. Призы можно забрать со своим куратором из числа студентов во 2 общежитии, у специалиста по работе с молодежью Ирины Емельяновой.
 
View the embedded image gallery online at:
http://ssaa.ru/news/6774-20200902-4#sigFreeId37052ca9d6

 

 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика