Декан инженерного факультета Сергей Машков приветствовал выпускников 1970 года - Самарский ГАУ

Декан инженерного факультета Сергей Машков приветствовал выпускников 1970 года

Сегодня на базе инженерного факультета Самарского ГАУ прошла встреча выпускников 1970 года. За прошедшие 50 лет многое изменилось и сегодня на встрече из 160 человек смогли собраться лишь 12. Декан инженерного факультета Сергей Машков лично приветствовал убеленных сединами инженеров с огромным стажем, отметив, что преемственность поколений и уважение к опыту – одна из важных составляющих работы современного вуза.

 
Состоялся долгий и обстоятельный разговор о насущном – чем живет вуз, как учатся студенты, хорошо ли идет молодежь работать в село… Сергей Владимирович заверил выпускников 1970 года, что Самарский аграрный университет делает все необходимое, для того, чтобы обеспечить АПК России кадрами обладающими необходимыми знаниями, которые, как и следует традициям легендарного мехфака, будут настоящими профессионалами своего дела. Завершилась встреча экскурсией по сильно изменившемуся за эти годы корпусу факультета и долгими воспоминаниями за чашкой чая…
 
View the embedded image gallery online at:
http://ssaa.ru/news/6626-20200710-5#sigFreeId53dd842fee

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика