Студенты СамГАУ успешно выступили на Малых Дельфийских играх - Самарский ГАУ

Студенты СамГАУ успешно выступили на Малых Дельфийских играх

Сразу две команды Студенческого Медиацентра Самарского ГАУ приняли в этом году участие в региональном этапе Дельфийских игр в номинации «Тележурналистика». Практически для всех ребят это участие в конкурсе стало дебютным, и, тем не менее, Ребята выступили вполне успешно, заняв второе и третье место в своей возрастной подгруппе.

 
Первое место, как и в прошлом году, заняли студенты профильного вуза – госуниверситет в этом году был максимально убедителен, однако, этого не хватило ребятам для получения рекомендации на участие в Российском финале. Зато у более юных ребят все было абсолютно четко и прозрачно. Первое место поделили сразу две команды: телестудии «Товарищ» (Самара) и «Бриз» (Борское). Съемочная группа «Товарища» получила заветную «путевку в финал». Всего же в региональном этапе приняло участие 16 команд.
 
Все работы наших ребят можно посмотреть на YouTubeканале Самарского ГАУ, в плейлисте «Студенческий Медиацентр»: https://www.youtube.com/user/ssaatv1
 

Анонсы

Внимание!


ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика