Проректор по развитию Самарского ГАУ Алексей Брумин принял участие в совещании по работе НОЦ «Инженерия будущего» - Самарский ГАУ

Проректор по развитию Самарского ГАУ Алексей Брумин принял участие в совещании по работе НОЦ «Инженерия будущего»

На совещании, которое прошло в присутствии заместителя председателя Правительства Самарской области Александра Фетисова были обсуждены итоги проектной сессии НОЦ с участием Дмитрия Санатова, решался вопрос об интеграции новых членов в НОЦ «Инженерия будущего». 

Одним из ключевых моментов совещания стало подписание соглашения о присоединении к Консорциуму НОЦ Пензенского и Ульяновского государственных университетов. Кроме того обсуждалась программа мер по формированию принципиально новых рынков и созданию условий глобального технологического лидерства России к 2035 году в рамках программ НТИ, а также структурирование работы управляющего совета НОЦ с учетом архитектуры платформы НТИ.

 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 июня 2024 года объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика