Инженерный факультет СамГАУ отметил свое 70-летие - Самарский ГАУ

Инженерный факультет СамГАУ отметил свое 70-летие

Большим праздником отмечены минувшие выходные в Самарском аграрном университете – своё семидесятилетие отметил один из флагманов вуза – инженерный факультет. На торжественном собрании, посвященном этой дате, собралось сразу несколько поколений выпускников и преподавателей «железного факультета». Легендарый мехфак впервые за свою историю выпустил памятную книгу, которую вручили всем гостям мероприятия...
 
На торжественном собрании много говорили и вспоминали, награждали почетными грамотами, благодарственными письмами и аплодисментами. Ветераны вуза, самые успешные выпускники, многочисленные партнеры и коллеги по работе в этот день говорили только хорошее. А иначе и быть не могло, ведь инженерный факультет, по праву, считается опорным для вуза.
 
Больше двух часов продолжалось это грандиозное и очень теплое, почти семейное торжество, а затем, по традиции, все гости праздника отправились на крыльцо мехфака для того, чтобы сделать свой вклад в историю, снявшись на память в одной общей фотографии. Итак, очередная страница истории аграрного вуза перевернута – впереди столетие almamater, которое обещает быть еще более грандиозным.
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика