Инженерный факультет СамГАУ отметил свое 70-летие - Самарский ГАУ

Инженерный факультет СамГАУ отметил свое 70-летие

Большим праздником отмечены минувшие выходные в Самарском аграрном университете – своё семидесятилетие отметил один из флагманов вуза – инженерный факультет. На торжественном собрании, посвященном этой дате, собралось сразу несколько поколений выпускников и преподавателей «железного факультета». Легендарый мехфак впервые за свою историю выпустил памятную книгу, которую вручили всем гостям мероприятия...
 
На торжественном собрании много говорили и вспоминали, награждали почетными грамотами, благодарственными письмами и аплодисментами. Ветераны вуза, самые успешные выпускники, многочисленные партнеры и коллеги по работе в этот день говорили только хорошее. А иначе и быть не могло, ведь инженерный факультет, по праву, считается опорным для вуза.
 
Больше двух часов продолжалось это грандиозное и очень теплое, почти семейное торжество, а затем, по традиции, все гости праздника отправились на крыльцо мехфака для того, чтобы сделать свой вклад в историю, снявшись на память в одной общей фотографии. Итак, очередная страница истории аграрного вуза перевернута – впереди столетие almamater, которое обещает быть еще более грандиозным.
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика