Центр ДПО Самарского аграрного вуза информирует - Самарский ГАУ

Центр ДПО Самарского аграрного вуза информирует

В Самарской Губернской Думе  состоялось заседание  совета Ассоциации «Самарское региональное объединение перевозчиков грузовым и пассажирским транспортом «Волгаавтотранс» под председательством депутата Самарской Губернской думы, Председателя Совета Ассоциации А.В.Колычева. 

На заседании в состав Совета рекомендована кандидатура А.А.Горбунова, директора Центра ДПО Самарского аграрного вуза, для утверждения на общем собрании.

С информацией о смете доходов и расходов дирекции Ассоциации на 2019 год, о плане работы дирекции на 2019 год, об изменениях в составе Совета Ассоциации выступил Генеральный директор Григоров Петр Павлович. По предложению Председателя Совета Колычева А.В. Советом принято решение о проведении готового отчётного собрания Ассоциации 20 марта 2019 года в Зимнем саду Самарской Губернской Думы.
 
С информацией о прекращении членства и вступлении в члены Ассоциации  выступил исполнительный директор Барсуков Петр Петрович. Были рассмотрены документы для вступления в Ассоциацию ООО «Авто-Регион Транс» г. Новокуйбышевск, которые будут вынесены для утверждения на общее собрание.В связи с изменениями, внесенными в федеральное законодательство, по информации Григорова П.П. было принято решение о внесении изменений в Устав Ассоциации для утверждения на общем собрании.
 
На заседании Совета Горбуновым А.А. и Барсуковым П.П. был презентован информационный бюллетень № 1. Также рассмотрены положения о Почетной грамоте и Благодарственном письме Ассоциации, которые с учетом высказанных членами Совета замечаний будет представлены на утверждение на общее собрание. По информации Правдина Виктора Дмитриевича (Ространснадзор по Приволжскому федеральному округу) о проведении 14 февраля семинара по транспортной безопасности Председателем Совета принято решение об участии в этом семинаре руководителей автотранспортных предприятий, входящих в состав Ассоциации.
 
ДПО Самарского аграрного вуза
 
 
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика