Волонтеры Самарского аграрного вуза провели первую рабочую встречу - Самарский ГАУ

Волонтеры Самарского аграрного вуза провели первую рабочую встречу

На базе агрономического факультета Самарского аграрного вуза прошло первое совещание проектора по развитию А.З. Брумина с активом нашего университета. На собрании обсудили календарный план мероприятий по всем направлениям, предстоящую Универсиаду вузов Минсельхоза РФ, куда идет активный набор волонтёров.
 
Как отметил А.З.Брумин, приветствуя собравшихся: «Вместе нам предстоит немало дел, но вместе мы справимся. Вы представляете разные студенческие организации, но работаете на благо нашего вуза, который в этом году отметит свое столетие...»
 
В совещании приняли участие начальник УВСР вуза И.Н.Мамай, председатель профкома студентов и аспирантов и командир штаба «Академия» А. С. Сычев, председатель Студсовета Алина Швецкова, активисты отряда «ПОИСК», куратор волонтерского движения В.А. Лабунцова, комиссар штаба «Академия»  М. Н. Родионов и мастер штаба О. А. Шатрова. Не осталась в стороне от первой рабочей встречи и Анастасия Казакова –председатель Совета старост и Ответственный секретарь Самарского областного Совета старост. Кроме того на совещании были представители студенческих советов факультетов и даже первокурсники.
 
Виктория Лабунцова
 

Анонсы

Внимание!


ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика