Самарская ГСХА открыла юбилейную пятую Неделю мирового агробизнеса - Самарский ГАУ

Самарская ГСХА открыла юбилейную пятую Неделю мирового агробизнеса

На базе Самарской ГСХА стартовал международный образовательный форум известный как Неделя мирового агробизнеса, который проводится в вузе уже в пятый раз. В этом году в рамках форума запланировано более 60 мастер-классов, презентаций, лекций и семинаров, телемосты с зарубежными вузами и обширная диалоговая работа с партнерами и работодателями.

 
Впервые в этом году наиболее значимые и важные лекции транслировались в прямом эфире. Первая трансляция длилась более трех часов и в разы увеличила количество слушателей, а если учесть, что некоторые аграрные техникумы транслировали видео во время учебных занятий своим студентам – первый «блин» комом точно не вышел. Очень эффективно прошла работа и в рамках Агробизнесклуба.
 
Как отметил ректор Самарской ГСХА Александр Петров, в этом году график нНедели не привязан к крупному министерскому мероприятию, что дало возможность выстроить неделю более эффективно, прежде всего, для студентов и работодателей. Ребята получили возможность пообщаться с возможными коллегами и партнерами до дипломной практики – и это один из главных плюсов пятой Недели. Впереди еще два дня насыщенной работы.
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика