Команда Самарской ГСХА приняла участие в поселковых стартах - Самарский ГАУ

Команда Самарской ГСХА приняла участие в поселковых стартах

В минувшие выходные прошли традиционные поселковые старты, организованные администрацией п.г.т. Усть-Кинельский. В товарищеских соревнованиях встретились команды НИИ селекции и семеноводства, СОШ № 2 и Самарской ГСХА.

 
Команда академии на этих соревнованиях была представлена самой возрастной командой, большинство участников которой были старше 40 лет. Однако, преподаватели и сотрудники академии на равных конкурировали со своими более молодыми соперниками, и хоть в итоге показатели команды были не самыми лучшими – никто не расстроился, ведь в дружеских соревнованиях на свежем воздухе спортивный результат – не самое главное.
 
В программе игр были дисциплины, которые, скорее можно было отнести к разряду «веселых стартов», нежели к серьезным соревнованиям: прыжки на скакалке, эстафета с водой, хоккейная обводка теннисным мячом и т.д. Все команды получили массу позитива и памятные подарки от администрации поселка. По итогам всех этапов первое место досталось команде НИИ селекции и семеноводства, второе место поделили команды СОШ №2 и Самарской ГСХА.
 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика