Делегация Самарской ГСХА отправилась в Польшу - Самарский ГАУ

Делегация Самарской ГСХА отправилась в Польшу

В городе Варшава в стенах университета естественных наук начал свою работу консорциум 12 российских и 8 европейских ВУЗов, объединённых сотрудничеством в программе академической мобильности IAMONET.RU, в котором принимает участие и Самарская ГСХА.

 
Рабочее совещание поведёт итоги активной работы проекта в течении 10 лет, отметит неоценимый вклад проекта в развитие учебных заведений, создание сетевого взаимодействия ВУЗов Европы и РФ. В рабочем совещании принимают участие начальник ОМС Самарской ГСХА Акимова И.А. и сотрудник ОКиДО по работе с иностранными студентами Брумина Е.О.
 
Наших коллег в Варшаве очень сердечно встретила профессор Варшавского университета естественных наук Беата Кучинска, проходившая стажировку в Самарская ГСХА по программе IAMONET.RU. Проект ERASMUS MUNDUS IAMONET.RU - это не только программа академического взаимодействия, но и программа дружбы и взаимоуважения.
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика