Иволга-2017 продолжается - Самарский ГАУ

Иволга-2017 продолжается

Конвейер проектов Иволги-2017 выходит на новый уровень. В смене «Малая родина – большие возможности» начинается очередной этап проектной работы с выходом на федеральный уровень. А мы, между тем, знакомимся с гостями смены из других регионов.

 
В составе делегации от Чувашской Республики принимает участие, один из лидеров организации «Союз Активной Молодежи» Алевтина Иванова. Которая отметила в своем аккаунте в соцсетях, что «участвуя в форуме Иволга, я узнала для себя много нового, данный форум предоставляет замечательную возможность завести себе новых друзей, познакомиться с экспертами. Время, проведенное на образовательных площадках, позволяет значительно расширить кругозор, узнать много нового в области современных технологий, туризма и сельского хозяйства, PR и рекламы, патриотического и добровольческого движения. Форум дает мне новый стимул к саморазвитию и личностному росту»
 
Стоит отметить, что  «Союз Активной Молодежи» – это объединение целеустремленного и творческого молодого поколения с целью выявления и решения актуальных вопросов.
Молодежь XXI века активна, амбициозна и готова вкладывать свою энергию и силу в развитие региона и страны в целом. Ребята, ближе всего по мировоззрению к девизу смены, поскольку  в концепции своей организации придерживаются очень похожих принципов, они готовы строить будущее своими руками, и верят, что каждый из них способен изменить мир к лучшему, ведь для этого достаточно быть хорошим человеком и совершать добрые дела. 
 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика