В Самарской области продолжается Иволга-2017 - Самарский ГАУ

В Самарской области продолжается Иволга-2017

По предварительным данным в первые дни работы форума на Фестивальную поляну приехало более двух тысяч человек, это при том, что заявок подали почти 12 тысяч. Профильная смена, курируемая Самарской ГСХА – «Малая родина большие возможности» собрала около 200-т участников.

 
На фестивальной поляне Иволги-2107 работает в числе прочих и съемочная группа Медиацентра Самарской ГСХА – Яна Французова и Дмитрий Бородаев – победители малых дельфийских игр 2017.  Как сообщают ребята, сегодня прошел уже второй день мастер-классов. Работает окружной этап конвейера грантовых проектов. В числе экспертов опытные специалисты из разных уголков России, так что судейство обещает быть как всегда объективным и на высоком уровне.
 
Как сообщают наши спецкоры, которые уже пообщались с организаторами и экспертами – на форуме сразу видно кто и как работал над проектами. Ребята, участвовавшие в школах проектов своих вузов и в различных региональных конкурсах – заметно выделяются на фоне остальных детальными проработанными бизнес-идеями и проектами, крайне интересными, и, что немаловажно, правильно оформленными. В любом случае, все самое интересное еще впереди. Ждем новостей с Иволги!
 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика