По историческим местам и не только… - Самарский ГАУ

По историческим местам и не только…

Студенты Самарской государственной сельскохозяйственной академии побывали на экскурсии в Самаре. Участками тура стали команды-призеры брейн-ринга «Век академии», студенты-первокурсники технологического, инженерного и агрономического факультетов Самарской ГСХА.

 
Маршрут экскурсии пролег не только через исторический центр, но и через современные районы города: ботанический сад, музейный комплекс «Самара – космическая», комплекс трех площадей, «Бункер Сталина», речной вокзал, самарскую набережную. Организаторы экскурсии поставили перед собой задачу не просто познакомить ребят с достопримечательностями города, но и представить историю, современность и перспективы столицы губернии. Исторический экскурс коснулся всех этапов развития региона: от крепости Самара до экономической столицы Поволжского региона. Посетили студенты и бункер Сталина, познакомились с историческими, культурными, архитектурными и природными памятниками.
 
Подробный фоторепортаж Любови Гомоновой: https://vk.com/id198953861?z=album198953861_244776062
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика