Помним и чтим - Самарский ГАУ

Помним и чтим

17 мая в рамках гражданско-патриотической акции, посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, участники автопробега «Эх, путь-дорожка!» встретились с поисковиками ПО «Поиск» Самарской государственной сельскохозяйственной академии.

 
Бойцам и командирам поисковых отрядов «Сокол» (СНИУ им. С. Королева) и «В списках не значился» (Самарский техникум кулинарного искусства) поисковики Самарской ГСХА под руководством командира отряда Любови Гомоновой организовали теплый прием с концертом и праздничным обедом. Ребята посетили музей академии, узнали о боевом пути легендарной 356-й стрелковой дивизии, штаб которой был сформирован именно на территории поселка и находился в главном учебном корпусе академии с начала сентября по 18 ноября 1941 года. Участники автопробега познакомились с памятными местами поселка Усть-Кинельский и возложили цветы к обелиску.
 
View the embedded image gallery online at:
http://ssaa.ru/news/3046-pomnim-i-chtim#sigFreeIdd14abb0d55

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика