Патриотический квест - Самарский ГАУ

Патриотический квест

Около полусотни студентов-первокурсников Самарской ГСХА приняли участие в патриотическом квесте «Ты патриот», посвященном Дню защитника Отечества, центром проведения которого стал музей Самарской государственной сельскохозяйственной академии.

 
В качестве наставников и вожатых – бойцы поискового отряда «Поиск». Задания в лучших традициях советской школы патриотов: сборка-разборка автомата, историческая викторина, оказание первой помощи, преодоление препятствий, стрельба и метание гранат.
 
Во всех конкурсах девушки мало чем уступали юношам. В итоге победу в патриотическом квесте праздновала команда инженерного факультета, на втором месте – первокурсники агрономического факультета, на третьем – ребята с факультета БиВМ. Все участники мероприятия получили сертификаты и благодарственные письма. Завершился день у ребят традиционной солдатской кашей. Девушки по вызову проститутки Сочи Круглосуточно и анонимно
 
View the embedded image gallery online at:
http://ssaa.ru/news/2749-patrioticheskij-kvest#sigFreeId6376731c2b
 

 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика