Традиционное подведение итогов общественной жизни г.о. Кинель прошло накануне в городском ДК. Эта церемония проводилась в одиннадцатый раз и открывала череду мероприятий, приуроченных к 180-летию города.
На звание Лидер года претендовали десятки кинельцев, но лишь 32 стали лауреатами, 18 человек называли победителями. Среди них три сотрудника Самарской ГСХА.
В этом году традиционные 12 номинаций не стали разделять по гендерному признаку, поэтому, фактически, номинаций получилось шесть: политик, специалист отрасли, предприниматель, ученый, общественный и профсоюзный лидер, защитник отечества. Сотрудники Самарской ГСХА Олеся Малахова и Александр Мишанин победили в номинации «Ученый», а Алексей Сычев – в номинации «Профсоюзный и общественный лидер». Поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших успехов.
Объявляются выборы на педагогические должности декана факультета, заведующих кафедрами, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.
Объявляется конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (приложение к приказу 93 ОД).

Разработка: © Dominus at 2014.
















