На факультете БиВМ Самарской ГСХА прошла открытая лекция - Самарский ГАУ

На факультете БиВМ Самарской ГСХА прошла открытая лекция

В рамках кураторской работы на факультете Биотехнологии и ветеринарной медицины доцентом кафедры «Эпизоотология, патология и фармакология» Н.М.Шарымовой была организована встреча с заместителем главного врача ГБУЗ СО Кинельская ЦБГиР, врачом-инфекционистом С. Е. Зозуленко, где активное участие приняли студенты разных курсов факультета.

Учитывая, что проблема таких инфекционных болезней как СПИД и гепатит на сегодняшний день очень актуальна, на семинаре было отмечено о росте инфицированности не только среди наркоманов, но и среди людей ведущих обычный образ жизни. Светлана Евгеньевна предоставила информацию о центрах, где любой желающий может анонимно узнать свой статус в отношении СПИДа. Ближайший к вузу центр расположен в г. Самара, на ул. Ново-Садовая, 178, к.т.: (846)374-31-80.

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика