Три счастливых дня… - Самарский ГАУ

Три счастливых дня…

Бойцы студенческого отряда Самарской ГСХА побывали на всероссийской школе «Вожатский лидер» в Ульяновске. Ирина Емельянова поделилась своими впечатлениями:
 

 
«Три незабываемых дня, новый город, новые знания, впечатляющие лекторы – это все подарила нам всероссийская школа «Вожатский лидер», которая проходила в Ульяновске с 17 по 19 ноября.
 
Это был уникальный шанс встретить ребят с коммунар, ОШК, познакомится с новыми друзьями-бойцами и почувствовать атмосферу динамичной работы, а также города, в котором из каждой подворотни выглядывает история. Именно там проходил обмен опытом в организации смен, в работе с детьми, в работе с отрядами. Но самое главное – это прочные связи между бойцами Самарской и Ульяновской областей».
View the embedded image gallery online at:
http://ssaa.ru/news/2457-tri-schastlivykh-dnya#sigFreeId5aa3ce6674

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика