Студентка Самарской ГСХА выступила на российском «Студенте года» - Самарский ГАУ

Студентка Самарской ГСХА выступила на российском «Студенте года»

С 14 по 18 ноября на базе Северо-Кавказского федерального университета прошел очный этап Российской национальной премии «Студент года – 2016». Его участниками стали около 200 студентов со всей России. В числе лучших оказалась и студентка Самаркой ГСХА Екатерина Иванова.

 
Участие во Всероссийской Национальной премии «Студент Года – 2016» позволило Екатерине получить бесценный опыт и приобрести большое количество полезных и важных дружеских связей. Студентка Самарской ГСХА  успешно прошла все три этапа очного состязания (самопрезентация, деловая игра и творческий номер) и вошла в символическую двадцатку лучших, однако, для победы этого оказалось не достаточно.
 
«Я уступила совсем немного, в итоге не попала даже в тройку, но я не расстраиваюсь, ведь  это была очень интересная и полезная для меня поездка, – комментирует свое выступление в Ставрополе Екатерина, – я хочу сказать огромное спасибо всем, кто мне помогал – ректору Самарской ГСХА А.М. Петрову, проректору по развитию А.З. Брумину, своему родному декану С.Н. Зудилину и за моральную поддержку своей команде "Сборная СГСХА"».
 
Для справки:
«Студент года» – это первая национальная премия, учрежденная Российским союзом молодежи и Министерством образования и науки РФ. Главная цель конкурса – это выявление, поддержка и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.
 
Ребята соревновались в 13 номинациях, которые определили самых творческих, спортивных и активных студентов. В этом году организаторы добавили возможность участия в Премии для студентов профессиональных образовательных организаций, выделив для них специальные номинации. По положению, бороться за звание «Студент года – 2016» могут студенты очной формы обучения высших и профессиональных учебных заведений, представители студенческих объединений и организаций, лидеры и руководители советов обучающихся. В этом году расширены возрастные границы для претендентов. Участие в конкурсе теперь могут  принимать ребята с 14 до 30 лет, а не с 18 до 25, как было ранее.

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 июня 2024 года объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика