Футбольные страсти по-кинельски: сразились за кубок ректора` - Самарский ГАУ
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/ssaa.ru/images/news_gallery/20140702-2-123
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news_gallery/20140702-2-123

Футбольные страсти по-кинельски: сразились за кубок ректора`

На футбольном поле Самарской сельхозакадемии прошел турнир на кубок ректора. В турнире приняли участие команды из Алексеевки, с. Богдановка, сборная Кинельского района и хозяева поля – команда Самарской ГСХА. Со счетом 3:5 закончился главный матч турнира. За первое место и кубок ректора сражались команды Самарской сельхозакадемии и с. Богдановка. В напряженной борьбе решающую роль сыграл опыт.

Сборная Богдановки обеспечила себе победу уже в первом тайме, забив четыре безответных мяча в ворота Агроакадемии. Однако, точку на этом ставить было рано. Во втором тайме Агроакадемия отыграла три мяча, и казалось, что ребята переломили ход встречи. Но на последних минутах стремительная контратака соперников разрушила надежды Агроакадемии на победу. Счет 3:5.

«Мы рады, что у нас прошел турнир на кубок ректора, – поздравил участников проректор по развитию Самарской ГСХА Алексей Брумин. – Мы не избалованы большим футболом на этой поляне, поэтому с удовольствием посмотрели эту напряженную встречу. Здесь нет проигравших, важна сама борьба, удовольствие от игры и то общение, которые вы получаете от этих матчей. Надеемся, что турнир будет продолжаться, также как и команда нашей академии будет выступать и на других соревнованиях, в том числе и на этом поле.  Вы для нас всегда желанные гости».