Самарский ГАУ награжден дипломом конкурса «100 лучших товаров России» - Самарский ГАУ

Самарский ГАУ награжден дипломом конкурса «100 лучших товаров России»

14 декабря были подведены итоги Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Победителей конкурса из Самарской области поздравили в министерстве промышленности и торговли региона.
 
ФГБОУ ВО Самарский ГАУ получил диплом лауерата в номинации «Услуги для населения». Это уже не первая победа университета в конкурсе «100 лучших товаров России». Все победители были награждены грамотами и благодарственными письмами от ФБУ «Самарский ЦСМ», выдающиеся сотрудники предприятий получили нагрудные знаки «Отличник качества». В Самарском ГАУ этого почетного звания была удостоена проректор по учебной, воспитательной работе и молодежной политике Юлия Кирова.
 
В мероприятии приняли участие врио заместителя министра промышленности и торговли Самарской области Олег Волков, заместитель директора ФБУ «Самарский ЦСМ» Алексей Бодягин и руководитель управления пищевой и перерабатывающей промышленности министерства сельского хозяйства и продовольствия региона Сергей Посашков.

 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика