Самарский ГАУ принимает участие во Всероссийском конгрессе по молодежной политике - Самарский ГАУ

Самарский ГАУ принимает участие во Всероссийском конгрессе по молодежной политике

12 декабря в Москве стартовал Всероссийский конгресс по молодежной политике и воспитательной деятельности. Самарский ГАУ представила проректор по учебной, воспитательной работе и молодежной политике Юлия Кирова.
 
Участниками Конгресса стали более 500 проректоров, ответственных за реализацию молодежной политики и воспитательной деятельности, представители федеральных органов исполнительной власти, имеющие подведомственные вузы, и представители аппаратов полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах.
 
На установочной сессии представителей вузов приветствовали Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.
 
Заместитель Министра науки и высшего образования РФ Ольга Петрова подчеркнула, что общение со студентами должно быть в рамках открытого и искреннего диалога.
 
В рамках конгресса участники определят векторы реализации воспитательной деятельности и молодежной политики в вузах и актуальные механизмы взаимодействия со студенческим сообществом в 2024 году, а также подведут итоги окружных семинаров-совещаний. Кроме того, проректоры примут участие в подведении итогов работы студенческих направлений форума «Твой Ход» и посетят Международную выставку-форум «Россия».
 
Организаторами конгресса выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).
 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика