Ещё не зарегистрировался на первый Всероссийский молодежный форум «Экосистема»? У тебя есть такой шанс — регистрация продлена до 7 мая! - Самарский ГАУ

Ещё не зарегистрировался на первый Всероссийский молодежный форум «Экосистема»? У тебя есть такой шанс — регистрация продлена до 7 мая!

Конкурс проводится для студентов и молодых ученых от 18 до 35 лет, специалистов в сфере защиты окружающей среды, которые интересуются экологией и общественной деятельностью.  А также для тех, кто хочет самореализоваться, профессионально развиваться и стать лидером в рамках экологической индустрии.
 
Конкурс пройдет с 23 по 27 мая в Вологодской области. Регистрация на сайте АИС «Молодежь России». И не забудь подробно рассказать о своём опыте и деятельности в сфере экологии.
 
УЧАСТНИКАМИ СТАНУТ:
3500 экологических активистов со всей страны;
500 офлайн и онлайн участников.
 
Образовательная программа. В рамках форума будут представлены лучшие практики от представителей общественных эко-организаций и организаций социального предпринимательства. Выступят специалисты крупных компаний, ответственные за реализацию экологической политики предприятий. Форум объединит представителей органов власти Российской Федерации, экспертов, представителей ведущих российских компаний, СМИ и молодежный актив страны.
 
Кейсы от бизнес-компаний. Участники, предоставившие лучшие решения будут награждены стажировками, бесплатным обучением на трендовых онлайн и очных курсах, а также ценными призами. Нетворкинг-сессии и развлекательная программа. Обмен лучшими практиками и взаимодействие по будущим совместным проектам участников форума. Выступление артистов, поддерживающих экологические инициативы, на церемониях закрытия и открытия.
 
Грантовый конкурс Росмолодежи. В Конкурсе могут принять участие граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет, являющиеся подтвержденными офлайн и онлайн участниками форума. Максимальный размер гранта: 1,5 млн рублей. Дата окончания приема заявок на конкурс: 18 мая 2021 года в 11.00 (по мск). С полными правилами Конкурса можно ознакомиться в Объявлении о проведении конкурса в разделе документы, на сайте: fadm.gov.ru.
 
НОМИНАЦИИ ГРАНТОВОГО КОНКУРСА:
Студенческие инициативы;
Добровольчество;
Развитие социальных лифтов;
Инициативы творческой молодежи;
Патриотическое воспитание;
Спорт, ЗОЖ, туризм;
Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие;
Укрепление семейных ценностей;
Молодежные медиа.
Подробная информация о Всероссийском молодежном форуме «Экосистема» на сайте — экосистема2021.рф.
 
Регистрация: https://grants.myrosmol.ru/auth/login
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика