Cтартовал прием заявок на «Национальную молодежную кинопремию» - Самарский ГАУ

Cтартовал прием заявок на «Национальную молодежную кинопремию»

Премия выявляет молодых талантливых людей в российском кинематографе, формирует высокий социально-культурный статус фильмов, созданных молодыми авторами, расширяет их зрительскую аудиторию. Заявки принимаются с 20 апреля по 13 августа 2021 год. Ссылка для регистрации: https://myrosmol.ru/auth/login?redirect=https%3A%2F%2Fmyrosmol.ru%2Fevent%2F65088
 
К участию в Премии приглашаются граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся авторами (соавторами) игровых, короткометражных, документальных, социальных, анимационных фильмов и фильмов, снятых на смартфон, подавшие заявку на участие в Премии посредством регистрации в АИС «Молодежь России». Для участия в «Национальной молодежной кинопремии» принимаются работы 2019-2021 гг.
 
В случае подачи заявки от группы лиц, автором заявки (сценарист/режиссер/продюсер) должен быть член группы, чей возраст не превышает 35 лет. *Для участия в Премии необходимо: Перейти из личного кабинета в раздел «Мероприятия» и выбрать «Национальную молодежную кинопремию». Заполнить анкету участника и отправить заявку в выбранной номинации. Премия проводится по следующим номинациям:
«Лучший короткометражный фильм»;
«Лучший фильм, снятый на смартфон»;
«Лучший анимационный фильм»;
«Лучший документальный фильм»;
«Лучший полнометражный фильм»;
«Лучшее социальное кино».

 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика