Новости спорта Самарской ГСХА. Мини-футбольные страсти - Самарский ГАУ

Новости спорта Самарской ГСХА. Мини-футбольные страсти

Завершилось осеннее первенство Самарской ГСХА по мини-футболу. С 10 по 29 октября на базе спортивного комплекса академии проходили матчи среди команд студентов и преподавателей.  В этом году любительские матчи решено было провести как отдельное первенство. Такую инициативу проявил тренер по футболу Сергей Иванович Федоров.

1 место заняла команда «Разряд». Лучшим игроком и бомбардиром соревнований признан Руслан Мусукулов. На 2 месте команда «Торпедо». Лучшим вратарем признан Илья Щербинин. И бронзовыми призерами первенства стала команда «5-й Легион». Звание «Лучший защитник» получил «легионер» Евгений Суратов.

Параллельно с первенством прошли соревнования по мини-футболу на Кубок Самарской ГСХА. Здесь по иронии судьбы лидеры поменялись местами. Победителем стала команда «Торпедо», обыграв в финале «Разряд» со счетом 3:2.