20 марта 2025 года студенты Агрономического факультета посетили семинар для сельхозпроизводителей на заводе Пегас-Агро!
- Подробности
-
Создано 20.03.2025 17:28
-
Просмотров: 423

В рамках мероприятия студенты получили уникальную возможность ознакомиться с суперсовременным производством, оснащенным высокоточными станками. Экскурсия по заводу впечатлила всех участников, особенно новинкой этого сезона – высококлиренсным опрыскивателем Туман-4. Также была представлена уникальная навигационная система разработки Пегас-Агро, которая обещает значительно упростить процессы работы в полевых условиях.
Во второй части семинара перед студентами выступил эксперт, магистр агрономии Сергий Ризанов, с интересным и познавательным докладом на тему «Повышение эффективности работы баковых смесей при защите и питании растений опрыскивателем». Участники семинара смогли задать вопросы и обсудить актуальные темы, связанные с современными технологиями в агрономии.
Это мероприятие стало отличной возможностью для студентов расширить свои знания и познакомиться с последними достижениями в области сельского хозяйства. Было интересно и познавательно!