Приемная комиссия уведомляет - Самарский ГАУ

Приемная комиссия уведомляет

Приемная комиссия уведомляет, что на сайте университета в разделе Абитуриенту (https://ssaa.ru/abitur) опубликованы Правила приема, сроки проведения приема, перечень вступительных испытаний, а также данные о количестве мест приема на 1-й курс по каждой образовательной программе.

Впервые за долгое время выделены бюджетные места на направления подготовки 38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит) и 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (Муниципальное управление). Всего в этом году Университет готов принять более 1400 первокурсников, для этого вуз выделил 699 бюджетных и 707 договорных мест.

Более подробно об условия поступления и обучения в университете можно ознакомиться на Дне открытых дверей.
День открытых дверей состоится 28 января 2024 года в 11:00 часов, по адресу: п.г.т Усть-Кинельский ул. Спортивная, 8а (Инженерный факультет). В рамках встречи предусмотрены выступление ректора и ученых университета, презентация факультетов, специальностей и направлений подготовки университета. Кроме того, на базе факультетов пройдут мастер-классы и открытые лекции.

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика