AgroTech – 2015: в Самарской ГСХА пройдет первый этап отборочного конкурса - Самарский ГАУ

AgroTech – 2015: в Самарской ГСХА пройдет первый этап отборочного конкурса

Внимание! Презентация проекта международной научной летней школы AgroTech – 2015 состоится 20 мая 2015 года в 13.15 в аудитории 3119. В рамках встречи компания PepsiCo планирует провести первый этап отборочного конкурса. 


Для участия приглашаются студенты 3-4 курсов, магистранты и аспиранты факультетов Самарской ГСХА: БиВМ, инженерного, экономического, технологического и ИУТАР.

Напоминаем, в период с 24 июня по 1 июля 2015 г. традиционно на базе Кубанского государственного аграрного университета при поддержке компании PepsiCo будет проводиться Международная научная летняя школа AgroTech – 2015 на тему: «Эффективный менеджмент молочного производства в условиях российского рынка» для студентов, магистрантов и аспирантов.

Участие в школе бесплатное и отбор участников осуществляется на конкурсной основе. Проживание и питание прошедших по конкурсу участников школы полностью оплачивается за счет спонсора, проезд до места проведения (г. Краснодар, Кубанский госагроуниверситет) – за счет направляющей стороны. 

По всем вопросам, касающимся участия в Международной научной летней школе AgroTech – 2015, обращаться в Отдел международных связей Самарской ГСХА по тел.: (84663) 46–9–77; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика