ОМС Самарского ГАУ рекомендует: обучение и стажировка в Чехии - Самарский ГАУ

ОМС Самарского ГАУ рекомендует: обучение и стажировка в Чехии

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует, что, в соответствии с программой исходящей международной академической мобильности, осуществляется прием на обучение и стажировку в Чешской Республике в 2022/2023 учебном году.

 
Образовательным организациям высшего образования, желающим направить студентов, аспирантов и научно-педагогических работников (граждан Российской Федерации), необходимо предоставить следующие документы кандидатов (на русском языке):
1. письмо-представление образовательной организации, подписанное ректором или проректором;
2. биографическую справку кандидата;
3. справку о знании чешского или английского языка (для всех категорий кандидатов);
4. выписку из зачетной книжки или академическую справку (для студентов);
5. копию диплома с вкладышем (для кандидатов, имеющих высшее профессиональное образование);
6. копию загранпаспорта (первая страница с фотографией);
7. согласие кандидата на обработку персональных данных.
 
Все подготовленные для чешской стороны документы должны быть заполнены на чешском или английском языке (либо обеспечены переводом на любой из языков) и заверены печатью и подписью. Установленные формы и более подробная информация размещены на сайте: http://www.msmt.cz/mezinarodni-vztahy. Окончательное решение о приеме кандидатов принимает страна-партнер. Срок подачи документов - не позднее 16.00 25 февраля 2022 года.
 
Более подробную информацию об академической мобильности доступной для студентов Самарского ГАУ можно получить в Отделе международных связей университета, который расположен в КСЦ(ДК) Самарского ГАУ в офисе 705.
#МСХ #СамГАУ #агровуз #АПК #СамарскийГАУ #агрообразование #АПК_порталвбудущее

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика